Loading...

Search results

7533

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07313 Moscarí Mitte
Großes Grundstück in unmittelbarer Nähe von Moscari- Selva.
ca. 17,300 m²
790.000 EUR
(~ 46 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07313 Selva Mitte
Stadthaus mit vielen Möglichkeiten in Selva
4 Rm.
ca. 384 m²
ca. 314 m²
730.000 EUR
(~ 1.901 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07313 Selva Mitte
Exklusive Familienvilla mit Pool, Tennisplatz und einzigartigen Ausblicken in Selva
ca. 443 m²
ca. 22,040 m²
4.995.000 EUR
(~ 11.275 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
07313 Selva Mitte
Finca zum Renovieren in der Nähe von Selva
5 Rm.
ca. 114 m²
ca. 8,340 m²
495.000 EUR
(~ 4.342 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07313 Selva Mitte
Moderne Luxus-Finca im mediterranen Stil mit Außen- und Innenpool in Selva.
5 Rm.
ca. 314 m²
ca. 36,190 m²
4.950.000 EUR
(~ 15.764 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07313 Selva Mallorca
Wunderschöne, neu erbaute Finca mit Pool zwischen Selva und Campanet
5 Rm.
ca. 456 m²
ca. 25,161 m²
3.500.000 EUR
(~ 7.675 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07313 Selva Mitte
Beeindruckendes Dorfhaus in Selva mit Panoramablick bis in die Bucht von Alcúdia
6 Rm.
ca. 221 m²
ca. 302 m²
595.000 EUR
(~ 2.692 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07559 Costa de los Pinos Nordost
Traumhaftes Apartment in erster Strandlinie in Port Vell bei Costa de los Pinos
3 Rm.
ca. 86 m²
675.000 EUR
(~ 7.849 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07559 Costa de los Pinos Nordost
Traumhaftes Penthouse in erster Meereslinie in Port Vell bei Costa de los Pinos
3 Rm.
ca. 88 m²
950.000 EUR
(~ 10.795 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07559 Son Servera Nordost
Wunderschöne Villa mit Pool und Panoramablick in der Golfgegend von Costa de los Pinos
6 Rm.
ca. 353 m²
ca. 1,400 m²
1.950.000 EUR
(~ 5.524 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment