Loading...

Search results

7610

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24340 Eckernförde Eckernförde
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in beliebter Wohnlage (Borby)
5 Rm.
ca. 90 m²
ca. 383 m²
270.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
17094 Burg Stargard / Bargensdorf
Bauen am Feldrand -Kurze Wege nach NB
ca. 1,802 m²
130.000 EUR
(~ 72 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24217 Schönberg (Holstein) / Kalifornien Schönberg
Wochenendhaus im Dänischen Stil in Strandnähe mit neuem Carport und pflegeleichtem Garten
3 Rm.
ca. 55.7 m²
ca. 514 m²
295.000 EUR
(~ 5.364 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
24837 Schleswig Schleswig
Attraktives Mehrfamilienhaus in Schleswig – Kapitalanlage mit Vermietungspotenzial
ca. 210 m²
ca. 569 m²
378.850 EUR
(~ 1.804 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24837 Schleswig Schleswig
Modern wohnen im Herzen Schleswigs: Neuwertiges Reihenhaus im Stadtzentrum, sofort bezugsfrei!
4 Rm.
ca. 93.1 m²
ca. 132 m²
363.000 EUR
(~ 3.903 EUR/m²)
24837 Schleswig Schleswig
Haus statt Wohnung: Neuwertiges, nach WEG geteiltes, Reihenhaus im Stadtzentrum - sofort bezugsfrei!
4 Rm.
ca. 93.1 m²
ca. 132 m²
363.000 EUR
(~ 3.903 EUR/m²)
18209 Wittenbeck / Klein Bollhagen Wittenbeck
Idyll an Ostsee und Golfplatz Nahe Kühlungsborn I Ferienhaus und Gästehaus in Urlaubsregion
2 Rm.
ca. 80 m²
ca. 516 m²
259.000 EUR
(~ 3.238 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
18209 Wittenbeck / Klein Bollhagen Wittenbeck
Idyll zwischen Ostsee und Golfplatz I Haus mit Urlaubsflair und Gästehaus auf sonnigem Grundstück
2 Rm.
ca. 80 m²
ca. 516 m²
259.000 EUR
(~ 3.238 EUR/m²)
New
18198 Kritzmow Kritzmow
Helles Einfamilienhaus mit 5 Zimmern in Randlage und sonnigem Garten mit Blick ins Grüne
5 Rm.
ca. 122 m²
ca. 600 m²
495.000 EUR
(~ 4.057 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24837 Schleswig
Helle, flexible Büro- und Gewerberäume Schleswig zu vermieten
1.380 EUR
Cold rent
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment