Loading...

Search results

7621

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27793 Wildeshausen
Domizil in direkter Seelage im Spascher Sand Resort
5 Rm.
ca. 160 m²
ca. 1,104 m²
895.000 EUR
(~ 5.594 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
09126 Chemnitz / Bernsdorf
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in universitätsnaher Top-Lage
ca. 786.09 m²
605.000 EUR
(~ 770 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
09130 Chemnitz / Sonnenberg
Chemnitz – Potenzialstandort mit attraktiven Einstiegskonditionen
ca. 603 m²
400.000 EUR
(~ 663 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
09130 Chemnitz / Sonnenberg
ca. 629.02 m²
545.000 EUR
(~ 866 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27793 Wildeshausen
Hochwertiges Penthouse in exklusiver Lage von Wildeshausen
2.5 Rm.
ca. 133 m²
649.000 EUR
(~ 4.880 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85652 Pliening
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
4 Rm.
ca. 106.66 m²
499.000 EUR
(~ 4.708 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93473 Arnschwang
Weitläufiges Grundstück, Wohnhaus mit vielseitigen Hallen, Scheunen und PV-Power
7 Rm.
ca. 207.8 m²
ca. 82,869 m²
1.600.000 EUR
(~ 7.729 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27308 Kirchlinteln
Großartiges Familienhaus mit großem Grundstück und viel Platz zum Leben!
8 Rm.
ca. 190 m²
ca. 1,562 m²
495.000 EUR
(~ 2.605 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
09126 Chemnitz / Bernsdorf
ca. 927.97 m²
660.000 EUR
(~ 712 EUR/m²)
09130 Chemnitz / Sonnenberg
ca. 1,153.04 m²
1.070.000 EUR
(~ 928 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment