Loading...

Search results

7562

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59302 Oelde / Stromberg
Kubusbau: Wohnen und Gewerbe in vollendeter Harmonie – Design, Effizienz und zeitlose Eleganz
8 Rm.
ca. 308 m²
ca. 1,216 m²
1.290.000 EUR
(~ 4.188 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90455 Nürnberg Herpersdorf
Sonnige Oase am Reihenende: Garten, Terrassen und Balkon inklusive
6 Rm.
ca. 133 m²
ca. 372 m²
460.000 EUR
(~ 3.459 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89518 Heidenheim
Exklusives Wohnen in bester Innenstadtlage mit Schlossblick
3 Rm.
ca. 96 m²
315.000 EUR
(~ 3.281 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99084 Erfurt
Exlusives Ladenlokal im Zentrum von Erfurt!
2.475 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99084 Erfurt
Exlusives Ladenlokal im Zentrum von Erfurt!
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Hohe steuerliche Abschreibungsmöglichkeiten: 2-Zi.-OG-Wohnung mit ca. 55m² im neuen Eger-Viertel
2 Rm.
ca. 54.9 m²
399.000 EUR
(~ 7.389 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45888 Gelsenkirchen Bulmke-Hüllen
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 13 Einheiten und 10 Garagen
32 Rm.
ca. 560 m²
ca. 879 m²
850.000 EUR
(~ 1.518 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Entzückende Eigentumswohnung innerhalb der Stadtmauer Nördlingens mit Terrasse
4 Rm.
ca. 100.88 m²
245.000 EUR
(~ 2.450 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Umfassend sanierte Eigentumswohnung mit Balkon in bester Altstadtlage zum Erstbezug
3 Rm.
ca. 119.2 m²
385.000 EUR
(~ 3.235 EUR/m²)
45888 Gelsenkirchen Bulmke-Hüllen
Attraktives Mehrfamilienhaus mit rund 981 m² Wohnfläche und Ausbaupotenzial
26 Rm.
ca. 981 m²
ca. 558 m²
1.300.000 EUR
(~ 1.325 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment