Loading...

Search results

7532

Property Offers

Sorting:
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim Sinnersdorf
Charmantes Reihenmittelhaus mit Wohlfühlcharakter in Pulheim-Sinnersdorf
4 Rm.
ca. 107 m²
ca. 169 m²
410.000 EUR
(~ 3.832 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
96123 Litzendorf / Schammelsdorf
Gut gelegenes Grundstück in Litzendorf/Schammelsdorf zu verkaufen
ca. 560 m²
179.200 EUR
(~ 320 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59494 Soest
Wohnen im Herzen von Soest – Einfamilienhaus mit großem Grundstück und viel Potenzial
9 Rm.
ca. 273.47 m²
ca. 1,481 m²
785.000 EUR
(~ 2.875 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58300 Wetter
Modernisierter Winkelbungalow mit hochwertiger Ausstattung
4 Rm.
ca. 124 m²
ca. 357 m²
520.000 EUR
(~ 4.194 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach / Claffheim Claffheim
Zukunftssicheres 2-Zimmer-Apartment mit garantierter Mieteinnahme
2 Rm.
ca. 48.22 m²
216.374 EUR
(~ 4.508 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66740 Saarlouis / Picard
Neuwertiges Ein- bis Zweifamilienhaus in Saarlouis-Picard
7 Rm.
ca. 266 m²
ca. 655 m²
795.000 EUR
(~ 2.989 EUR/m²)
58239 Schwerte
Charmantes Gastronomieobjekt in zentraler Lage von Schwerte – teil­möbliert & startklar!
2.950 EUR
Cold rent

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40764 Langenfeld
Green Office: Neubau-Büro mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten in Langenfeld
3.813 EUR
Cold rent
96123 Litzendorf
Großzügige, schöne und gepflegte DHH in ruhigem Wohngebiet
6 Rm.
ca. 210 m²
ca. 400 m²
649.000 EUR
(~ 3.090 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96123 Litzendorf
Vielseitiges Investment- und Renditeobjekt mit Mietwohnungen und Gewerbe, komplett vermietet zu verkaufen
15 Rm.
ca. 529 m²
ca. 1,400 m²
1.045.000 EUR
(~ 1.975 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment