Loading...

Search results

7532

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71032 Böblingen
Neubauwohnung, Herrschaftsgartenstr. 12, Böblingen Wohnung Nr.9
3 Rm.
ca. 80.02 m²
512.200 EUR
(~ 6.403 EUR/m²)
71032 Böblingen
Neubauwohnung, Herrschaftsgartenstr. 12, Böblingen Wohnung Nr.10
3 Rm.
ca. 112.26 m²
707.200 EUR
(~ 6.314 EUR/m²)
71032 Böblingen
Neubauwohnung, Herrschaftsgartenstr. 12, Böblingen Wohnung Nr.12
3 Rm.
ca. 81.89 m²
525.000 EUR
(~ 6.481 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71034 Böblingen Böblingen
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Böblingen
4 Rm.
ca. 97.85 m²
365.000 EUR
(~ 3.763 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33181 Bad Wünnenberg Bad Wünneberg
Zukunftssicher wohnen: Energieeffizientes Traumhaus mit Einliegerwohnung
8 Rm.
ca. 214 m²
ca. 573 m²
499.000 EUR
(~ 2.332 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach / Elpersdorf bei Ansbach
Wohnen mit Weitblick: Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Erweiterungsmöglichkeiten
5 Rm.
ca. 134 m²
ca. 1,001 m²
399.000 EUR
(~ 2.978 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96450 Coburg Coburg Zentrum
Reihenhaus in beliebter Lage
4 Rm.
ca. 110 m²
ca. 240 m²
225.000 EUR
(~ 2.045 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50859 Köln Lövenich
Familien(t)raum in Lövenich
4 Rm.
ca. 115 m²
ca. 261 m²
599.000 EUR
(~ 5.209 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96450 Coburg Coburg Zentrum
Voll ausgestattetes Apartment nahe Hochschule
5.5 Rm.
ca. 110 m²
370.000 EUR
(~ 3.364 EUR/m²)
91522 Ansbach
Komfortable 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Garage im Rügländer Viertel
3 Rm.
ca. 85 m²
230.000 EUR
(~ 2.706 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment