Loading...

Search results

7521

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66871 Herchweiler
Vom Wirtshaus zum Wohntraum: Kreativen Macher mit Vision gesucht!
2 Rm.
ca. 94 m²
ca. 917 m²
130.000 EUR
(~ 1.383 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59955 Winterberg Winterberg
Ihr Rückzugsort im Gebirgsresort Sauerland – zeitlos modern & komplett ausgestattet.
3 Rm.
ca. 113 m²
399.000 EUR
(~ 3.531 EUR/m²)
59955 Winterberg / Altastenberg Altastenberg
Sanierte Wohlfühloase in bester Höhenlage des Sauerlands
3 Rm.
ca. 83 m²
256.000 EUR
(~ 3.084 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97342 Seinsheim
**RESERVIERT** Einziehen & Wohlfühlen – Modernes Einfamilienhaus in ruhiger Lage (Seinsheim/ Wässerndorf)
5.5 Rm.
ca. 162.36 m²
ca. 769 m²
575.000 EUR
(~ 3.549 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59955 Winterberg
Penthouse-Feeling pur! Exklusive Ferienwohnung mit Rundumblick.
2 Rm.
ca. 104 m²
320.000 EUR
(~ 3.077 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51674 Wiehl
Traumhafte Jugendstilvilla mit Bauland in Wiehl
15 Rm.
ca. 439 m²
ca. 6,320 m²
598.000 EUR
(~ 1.362 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
34513 Waldeck
Seeblick pur – Exklusives Seehaus mit Wellness-Oase & Balkonen en suite
6 Rm.
ca. 370 m²
ca. 1,310 m²
On request

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57368 Lennestadt / Bonzel Lennestadt
Dreifamilienhaus
10 Rm.
ca. 337 m²
ca. 612 m²
299.000 EUR
(~ 887 EUR/m²)
97447 Gerolzhofen
Luxus mit absoluter Privatsphäre - durch und durch ein Traumhaus
6 Rm.
ca. 223 m²
ca. 900 m²
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74635 Kupferzell
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit Balkon, Einbauküche
2 Rm.
ca. 75 m²
219.000 EUR
(~ 2.920 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment