Loading...

Search results

7521

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66978 Merzalben Merzalben (Gemeinde)
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Waldrandlage
6 Rm.
ca. 160 m²
ca. 1,100 m²
299.000 EUR
(~ 1.869 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74653 Künzelsau / Gaisbach
Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Parkettboden
3.5 Rm.
ca. 70 m²
175.000 EUR
(~ 2.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53424 Remagen Oberwinter
Herrliche Aussicht, Stil, Eleganz und großzügiger Grundriss in schöner Lage von Oberwinter
7 Rm.
ca. 250 m²
ca. 1,428 m²
On request
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97348 Rödelsee
Stilvolle Souterrainwohnung im Erstbezug nach Kernsanierung
2 Rm.
ca. 92 m²
920 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57392 Schmallenberg Schmallenberg
Charmante Dachgeschosswohnung mit Stil und Wohlfühlfaktor
3 Rm.
ca. 57 m²
169.900 EUR
(~ 2.981 EUR/m²)
76870 Kandel Kandel
Stilvolles Wohnen in denkmalgeschützter Gründerzeitvilla
8 Rm.
ca. 280 m²
ca. 950 m²
995.000 EUR
(~ 3.554 EUR/m²)
59955 Winterberg
Ein Ort zum Verlieben - besonderer Blick. Besonderes Ferienhaus.
9 Rm.
ca. 330 m²
ca. 1,509 m²
629.000 EUR
(~ 1.906 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51580 Reichshof
Charmantes Fachwerk-Ensemble mit großem Potenzial in Oberwiehl
6 Rm.
ca. 157 m²
ca. 1,342 m²
350.000 EUR
(~ 2.229 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler / Bad Neuenahr
Klein aber fein - Moderne Einzimmerwohnung
1 Rm.
ca. 32 m²
400 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51588 Nümbrecht
Idyllisch gelegenes Zweifamilienaus zentral in Nümbrecht
7 Rm.
ca. 171.59 m²
ca. 697 m²
365.000 EUR
(~ 2.135 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment