Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60327 Frankfurt am Main Europaviertel
Skyline-Signature Living – Exklusive Wohnadresse im 27. Stock des Grand Tower
4 Zi.
ca. 112 m²
1.090.000 EUR
(~ 9.732 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60599 Frankfurt am Main Sachsenhausen
Charmantes Grundstück in beliebter Lage
9 Zi.
ca. 266 m²
ca. 630 m²
1.520.000 EUR
(~ 5.714 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60327 Frankfurt am Main Westhafen
Wohnen am Wasser – Exklusive Drei-Zimmer-Wohnung
3 Zi.
ca. 133,24 m²
1.200.000 EUR
(~ 9.023 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60327 Frankfurt am Main Europaviertel
Grand Tower - Premium Wohnung mit spektakulärem Panoramablick
4 Zi.
ca. 118,6 m²
1.500.000 EUR
(~ 12.712 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60327 Frankfurt am Main Westhafen
Wohnen und Arbeiten direkt am Yachthafen
4 Zi.
ca. 138 m²
1.290.000 EUR
(~ 9.348 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60327 Frankfurt am Main Westhafen
Erstklassiges Wohnen direkt am Main – Drei-Zimmer-Designwohnung im Westhafen
3 Zi.
ca. 86,51 m²
895.000 EUR
(~ 10.407 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60389 Frankfurt am Main Bornheim
Zwei-Zimmer Stilaltbau-Wohnung mit kleinem Balkon
2 Zi.
ca. 47,53 m²
339.000 EUR
(~ 7.213 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60325 Frankfurt am Main Westend
Vermietete Vier-Zimmer-Wohnung mit großer Sonnenterrasse in Premiumlage
4 Zi.
ca. 136 m²
1.300.000 EUR
(~ 9.559 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image
60598 Frankfurt am Main Sachsenhausen-Süd
Attraktive Drei-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten zzgl. 1-Zimmer-Apartment in Bestlage
3 Zi.
ca. 93,5 m²
685.000 EUR
(~ 7.366 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60325 Frankfurt am Main Westend-Süd
ONEFORTYWEST: Zwei-Zimmer-Wohnung im 28. Stock mit gigantischem Blick
2 Zi.
ca. 61,6 m²
2.390 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung