Laden...

Suchergebnisse

7521

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45359 Essen / Schönebeck Schönebeck
Ein Angebot - zwei Möglichkeiten! Doppelhaushälfte & Baugrundstück für ein freistehendes Einfamilienhaus
7.5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 777 m²
529.000 EUR
(~ 4.809 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87490 Haldenwang
Ein Familienhaus, das Großzügigkeit und Atmosphäre verbindet
7 Zi.
ca. 222,11 m²
ca. 847 m²
972.000 EUR
(~ 4.378 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-4368 Esch Belval Esch /Belval
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36016 Thiene Thiene
Freistehende Villa mit Garten - Nichteigentum
15 Zi.
ca. 420 m²
ca. 1.220 m²
360.000 EUR
(~ 857 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45478 Mülheim
Ehemalige Arztpraxis in Mülheim-Speldorf
10 Zi.
244.000 EUR
(~ 1.444 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg
Reserviert - Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon in Königswiesen
1.5 Zi.
ca. 41,05 m²
140.000 EUR
(~ 3.415 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26757 Borkum
Charmantes Apartment auf Borkum – Ruhige Lage nahe Zentrum & Strand
1 Zi.
ca. 29 m²
199.900 EUR
(~ 6.893 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
60314 Frankfurt am Main Ostend
Modernisierte Zwei-Zimmer-Wohnung nähe EZB
2 Zi.
ca. 48,1 m²
380.000 EUR
(~ 7.917 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
Attraktive Gewerbeeinheit im Neubau in Mitten der Hansestadt Stralsund
1 Zi.
1.950 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Upgant-Schott
Hier sind Sie in guten Wänden - Saniertes Energieeffizienzhaus mit viel Platz und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten
9 Zi.
ca. 255 m²
ca. 1.781 m²
589.000 EUR
(~ 2.310 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung