Laden...

Suchergebnisse

7508

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56100 Pisa Pisa
Historischer Palast am Lungarno - Renaissance-Residenz mit modernem Komfort in Pisa
3 Zi.
ca. 149 m²
890.000 EUR
(~ 5.973 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95463 Bindlach Bindlach
Einfamilienhaus in attraktiver Wohnlage in Bindlach
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 1.525 m²
599.000 EUR
(~ 4.279 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32657 Lemgo
Exklusives Anwesen für Pferdefreunde und Automobilenthusiasten.
9 Zi.
ca. 249,33 m²
ca. 11.728 m²
1.750.000 EUR
(~ 7.028 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4040 Großamberg
Sonniges Baugrundstück mit Altbestand in schöner Aussichtslage
ca. 2.412 m²
980.000 EUR
(~ 406 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37017 Lazise Lazise
Ca' Allegra - Modernes Wohnen mit Seeblick
6 Zi.
ca. 214 m²
ca. 300 m²
2.200.000 EUR
(~ 10.280 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40233 Düsseldorf Flingern
Büro und Rohdachboden zum Ausbau in zentraler Lage!
1 Zi.
99.000 EUR
(~ 2.475 EUR/m²)
81373 München Sendling
Vermietete Wohn- und Gewerbeeinheit mit ca. 85 m² Wohn- und Nutzfläche
2 Zi.
ca. 63,49 m²
470.000 EUR
(~ 7.460 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96237 Ebersdorf bei Coburg Coburg Landkreis Ost
Solides Wohn- und Geschäftshaus
4 Zi.
ca. 131 m²
ca. 800 m²
450.000 EUR
(~ 3.435 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14797 Kloster Lehnin / Nahmitz
Rückzugsort am Klostersee - Ferienhaus mit Wintergarten und Kamin
4 Zi.
ca. 82 m²
ca. 547 m²
145.000 EUR
(~ 1.768 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14129 Berlin / Nikolassee Nikolassee
Top-Lage in Schlachtensee: Helle 2-Zimmer-Wohnung in Seenähe mit Süd-West-Balkon und Fahrstuhl
2 Zi.
ca. 83,84 m²
2.599 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung