Laden...

Suchergebnisse

7514

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55743 Idar-Oberstein
Kernsanierte 3-ZKB-Wohnung mit Balkon und Wohlfühlgarantie!
3 Zi.
ca. 105 m²
229.000 EUR
(~ 2.181 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99098 Erfurt / Urbich Urbich
Interessantes Gewerbegrundstück - Voll erschlossen !
ca. 3.960 m²
1.150.000 EUR
(~ 290 EUR/m²)
Property Image
L-8030 Strassen Lux périphérie Ouest
Surface de bureau à louer
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99880 Waltershausen
Büro- und Praxisflächen mit guter Verkehrsanbindung
7 Zi.
700 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24354 Rieseby Rieseby
Moderne Neubauhäuser in Rieseby – Familienfreundlich, energieeffizient & bezugsfertig
3 Zi.
ca. 96 m²
ca. 173 m²
428.400 EUR
(~ 4.463 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02763 Zittau
Charmantes Zweifamilienhaus in Zittau
6 Zi.
ca. 160 m²
ca. 970 m²
189.000 EUR
(~ 1.181 EUR/m²)
93047 Regensburg
Versteckte Gartenresidenz – Premium-Wohngefühl mitten im Zentrum!
1.5 Zi.
ca. 56,41 m²
335.000 EUR
(~ 5.982 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
145 62 Kifisia
Eliora
3 Zi.
ca. 140 m²
ca. 1.155 m²
1.800.000 EUR
(~ 12.857 EUR/m²)
15754 Kolberg Kolberg
Bauträgerfreies Grundstück, nahe dem Wolziger See
ca. 2.740 m²
149.000 EUR
(~ 54 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60313 Frankfurt am Main Innenstadt
OPERNPLATZ XIV - Exklusive Drei-Zimmer-Mietwohnung mit höchstem Komfort
3 Zi.
ca. 204,19 m²
5.300 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung