Laden...

Suchergebnisse

7529

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Traumhaftes Fincagrundstück mit Projekt bei Alcudia mit Meerblick auf die Bucht von Pollensa
ca. 35.378 m²
1.600.000 EUR
(~ 45 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13125 Berlin - Pankow Karow
Doppelhaushälfte mit großem Potenzial und sonnigem Grundstück in ruhiger Lage in Berlin-Karow
5 Zi.
ca. 113,13 m²
ca. 735 m²
349.000 EUR
(~ 3.089 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
106 82 Exarchia - Neapoli
Museum District Office
6 Zi.
ca. 220 m²
3.200 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
07609 Urbanizacion Sa Torre / Urbanització Bellavista Süd
Luxusvilla in Sa Torre, Llucmajor
5 Zi.
ca. 1.003 m²
2.690.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Sonnige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im beliebten Stadtteil Eyb mit tollem Balkon und PKW-Stellplatz
2 Zi.
ca. 58 m²
215.000 EUR
(~ 3.707 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53175 Bad Godesberg Hochkreuz
Barrierefreies Apartment in begehrter Lage!
1 Zi.
ca. 34 m²
176.000 EUR
(~ 5.176 EUR/m²)
48455 Bad Bentheim Bad Bentheim
Luxuriöse Wohnung in Bad Bentheim im Erdgeschoss optional mit Einliegerwohnung
5 Zi.
ca. 199,85 m²
2.855 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
EINFAMILIENHAUS IN BEGEHRTER WOHNLAGE VON RADEBEUL OST
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 640 m²
445.000 EUR
(~ 3.708 EUR/m²)
29640 Schneverdingen Schneverdingen Stadt
Charmante Dachgeschosswohnung mit Südbalkon und viel Platz zur Entfaltung
4 Zi.
ca. 96,19 m²
916 EUR
Kaltmiete
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01945 Ruhland
Ländliches Idyll mit Potential - Charmantes EFH mit Garten & vielseitigem Nebengebäude in Arnsdorf
4 Zi.
ca. 100 m²
ca. 638 m²
175.000 EUR
(~ 1.750 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung