Laden...

Suchergebnisse

7539

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
844 00 Paros
Luna
3 Zi.
ca. 125 m²
ca. 2.000 m²
415.000 EUR
(~ 3.320 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82223 Eichenau
Exklusive Investmentchance: Zwei Doppelhaushälften am Eichenauer Weiher!
12 Zi.
ca. 240 m²
ca. 690 m²
1.350.000 EUR
(~ 5.625 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1076 Budapest
MEGFIZETHETŐ ÁR, ÚJÉPÍTÉSŰ MINŐSÉG A VII. KERÜLETBEN
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10553 Berlin Moabit
Charmante Altbauwohnung mit Entwicklungspotenzial an der Spree
2 Zi.
ca. 61 m²
250.000 EUR
(~ 4.098 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24306 Plön
Vielseitige Gewerbeimmobilie mit großzügiger Hallen- und Bürofläche in Plön
1.428 EUR
Kaltmiete
07560 Sa Coma Nordost
Fantastische Wohnung in einer luxuriösen Wohnanlage mit Gemeinschaftspool in Sa Coma, Mallorca
3 Zi.
ca. 77 m²
389.000 EUR
(~ 5.052 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim Fliesteden
Altbau trifft Moderne – stilvoll sanierte Doppelhaushälfte in Fliesteden
8 Zi.
ca. 157,17 m²
ca. 251 m²
349.000 EUR
(~ 2.223 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22605 Hamburg Othmarschen
Penthouse-Maisonette an der Elbe mit Zugang zum Strand!
7 Zi.
ca. 475 m²
9.250.000 EUR
(~ 19.474 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto de Pollensa Nord
Traumhafte und luxuriöse neu gebaute Villa direkt am Strand in Puerto de Pollensa
5 Zi.
ca. 408 m²
ca. 657 m²
4.950.000 EUR
(~ 12.132 EUR/m²)
74653 Künzelsau
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung im seniorengerechten Wohnkonzept am Gesundheitscampus
2 Zi.
ca. 72,24 m²
1.260 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung