Laden...

Suchergebnisse

7529

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01277 Dresden
Herrschaftliche Jugendstilvilla in Bestlage am Großen Garten
9 Zi.
ca. 290 m²
ca. 600 m²
1.190.000 EUR
(~ 4.103 EUR/m²)
Property Image
47447 Moers
Bürohaus in Moers
7.500.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29229 Celle Stadtgebiet
**Modern und schick! Sanierte 3-Zi.Whng. mit Balkon und Garage in ruhiger Lage von Groß-Hehlen**
3 Zi.
ca. 65 m²
795 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
61462 Königstein im Taunus / Schneidhain Schneidhain
Entwickeln. Bauen. Gestalten. – Das Grundstück für Ihre Vision
ca. 1.507 m²
799.000 EUR
(~ 530 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63500 Seligenstadt / Froschhausen
Kapitalanleger aufgepasst - 2 Zimmerwohnung inkl. Tiefgaragenplatz und Balkon
2 Zi.
ca. 54,45 m²
175.000 EUR
(~ 3.241 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91550 Dinkelsbühl
Hochwertiger Neubau in gesuchter Lage Dinkelsbühls! 3-Zimmer Etagenwohnung mit Einbauküche
3 Zi.
ca. 66,53 m²
349.283 EUR
(~ 5.292 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Exklusives Grundstück mit Projekt, Baugenehmigung und Meerblick in Alcanada
5 Zi.
ca. 600 m²
1.195.000 EUR
(~ 1.992 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
54441 Mannebach
MANNEBACH: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler Ortslage
4 Zi.
ca. 135 m²
ca. 254 m²
235.000 EUR
(~ 1.741 EUR/m²)
38302 Wolfenbüttel
4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Gäste-WC
4 Zi.
ca. 82,28 m²
140.000 EUR
(~ 1.707 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15732 Schulzendorf
Einfamilienhaus mit Altbaucharme im Grünen - Mehrgenerationenkonzept möglich
9 Zi.
ca. 250 m²
ca. 710 m²
699.000 EUR
(~ 2.796 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung