Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24768 Rendsburg Rendsburg
Familienfreundliches Zuhause - Stellplätze, Garage, Glasfaseranschluss, saniert und einzugsbereit!
6 Zi.
ca. 124 m²
ca. 583 m²
330.000 EUR
(~ 2.661 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85323 Radovići
Montenegro Golf Villas
6 Zi.
ca. 199,04 m²
3.482.000 EUR
(~ 17.497 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26434 Wangerland / Waddewarden
Großzügiges Einfamilienhaus mit 386 m² Wohnfläche, Wintergarten, 5 Zimmern und 100‑m²‑Galerie
5 Zi.
ca. 386,4 m²
ca. 675 m²
499.000 EUR
(~ 1.293 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image
83233 Bernau am Chiemsee
Grundstück mit Altbestand in Bernau am Chiemsee – vielseitige Liegenschaft mit Perspektive
ca. 831 m²
850.000 EUR
(~ 1.023 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Tignale Gardasee
Moderno chalet con vista lago
8 Zi.
ca. 294 m²
ca. 13.850 m²
1.650.000 EUR
(~ 5.612 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13156 Berlin - Pankow Niederschönhausen
Einfamilienhausrohbau in bester Pankower Lage mit familienfreundlichen 8 geplanten Zimmern
8 Zi.
ca. 167,73 m²
ca. 443 m²
675.000 EUR
(~ 4.042 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66976 Rodalben
Gepflegtes Wohnhaus mit Garten und Garage
7 Zi.
ca. 140 m²
ca. 325 m²
259.000 EUR
(~ 1.850 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42555 Velbert
3-Zimmer-Altbau mit Terrasse und Privatzugang
3 Zi.
ca. 60 m²
169.999 EUR
(~ 2.833 EUR/m²)
31135 Hildesheim
Charmantes Stadthaus in der Oststadt
11 Zi.
ca. 241 m²
ca. 193 m²
485.000 EUR
(~ 2.012 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36304 Alsfeld
Ihr Wohntraum zum Selbstausbau – 340m² Potenzial auf 1.045m² Grundstück
ca. 1.045 m²
79.000 EUR
(~ 76 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung