Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61440 Oberursel Oberursel
VON POLL - OBERURSEL: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick auf den Taunus
3 Zi.
ca. 78 m²
330.000 EUR
(~ 4.231 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18461 Gremersdorf-Buchholz
Idyllisches Grundstück samt geplantem Einfamilienhaus mit viel Lichteinfall
4 Zi.
ca. 132 m²
ca. 1.600 m²
325.000 EUR
(~ 2.462 EUR/m²)
26603 Aurich
Kernsaniert & erweitert - modernes Wohnkonzept in exklusiver Lage von Aurich
6 Zi.
ca. 207 m²
ca. 831 m²
475.000 EUR
(~ 2.295 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14797 Kloster Lehnin / Damsdorf
Bauträgerfreies Baugrundstück in Damsdorf – Ruhige Lage mit Blick ins Grüne
ca. 597 m²
119.000 EUR
(~ 199 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07420 Sa Pobla Nord
Schönes Haus mit Pool in Crestatx
4 Zi.
ca. 130 m²
ca. 1.925 m²
750.000 EUR
(~ 5.769 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50124 Firenze Toscana
Marignolle – Porzione di Villa con Giardino Privato e Garage
5 Zi.
ca. 170 m²
4.200 EUR
Kaltmiete
Neu
Property Image Property Image Property Image
83080 Oberaudorf Oberaudorf
Baugrundstück mit unverbautem Bergblick für eine Doppelhaushälfte - Ostseite
ca. 387 m²
199.000 EUR
(~ 514 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1026 Budapest
A tökéletes otthon nagycsaládoknak és többgenerációs együttéléshez Vérhalmon.
11 Zi.
ca. 515 m²
ca. 1.226 m²
1.800.000 EUR
(~ 3.495 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Projekt einer Luxusimmoblie in Son Gual mit einem fantastischen Panoramablick in die Bucht von Palma
5 Zi.
ca. 237 m²
ca. 2.005 m²
2.900.000 EUR
(~ 12.236 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55234 Albig Albig
Barocke Hofanlage mit Alleinstellungsmerkmal im Herzen von Albig!
10 Zi.
ca. 358,78 m²
ca. 690 m²
785.000 EUR
(~ 2.193 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung