Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Traumhaftes, einmaliges Grundstück in erster Meereslinie am Strand von Sant Joan, Alcudia mit Blick auf die Bucht von Pollensa
ca. 2.874 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91611 Lehrberg
Wohnen auf dem Land - Großzügiges Zweifamilienhaus mit 2 Garagen und gepflegtem Garten
7.5 Zi.
ca. 188 m²
ca. 887 m²
359.000 EUR
(~ 1.910 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler / Bad Neuenahr
Klein aber fein - Moderne Einzimmerwohnung
1 Zi.
ca. 32 m²
400 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14561 Kifisia
Ophelia
4 Zi.
ca. 308 m²
4.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32457 Porta Westfalica Lerbeck
Hochwertige Gewerbeimmobilie in verkehrsgünstiger Lage von Porta Westfalica
16 Zi.
ca. 3.290 m²
1.390.000 EUR
(~ 1.544 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14612 Falkensee Falkenhain
Zeitlose Eleganz: Sanierte Villa mit Rundbogen-Veranda & Gesindehaus
4 Zi.
ca. 137,91 m²
ca. 1.132 m²
1.289.000 EUR
(~ 9.409 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48429 Rheine Rheine
Renditestarkes Gewerbeobjekt mit Beherbergungsbetrieb & Erweiterungspotenzial
10 Zi.
ca. 12.338 m²
1.550.000 EUR
(~ 2.385 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14469 Potsdam Bornstedt
Bornstedt: Helle 4-Zi.-DG-Maisonette, Lift, 2 Bäder, 2 TG-Plätze, große Terrasse
4 Zi.
ca. 116,3 m²
498.000 EUR
(~ 4.293 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15745 Wildau
Gepflegtes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, Pool, Sauna und Vollkeller - in begehrter Lage von Wildau
4 Zi.
ca. 144 m²
ca. 701 m²
699.000 EUR
(~ 4.854 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Vermietet - Exklusives Ladengeschäft in bester Einkaufslage am Rathausplatz!
1.750 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung