Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image
L-2633 Senningerberg Lux périphérie Est
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02826 Görlitz
Attraktive Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Stadtkern von Görlitz
2 Zi.
ca. 51 m²
51.000 EUR
(~ 1.000 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89134 Blaustein
Vom Garten in die Blau
4 Zi.
ca. 91 m²
395.000 EUR
(~ 4.341 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47445 Moers / Utfort Utfort
Modernisiertes Traumhaus in Moers-Utfort
5.5 Zi.
ca. 108 m²
ca. 270 m²
599.000 EUR
(~ 5.546 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Gewerberäume in beliebter Lage mit guter Flächenteilung für Ihre Unternehmung!
3 Zi.
800 EUR
Kaltmiete
07579 Colonia de Sant Pere Nordost
Traumhafte Neubauvilla mit Meerblick in Colonia Sant Pere in Laufdistanz zur Marina und zum Strand
5 Zi.
ca. 283 m²
ca. 490 m²
990.000 EUR
(~ 3.498 EUR/m²)
Neu
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36064 Mason Vicentino
Villa storica con parco e annessi artigianali
20 Zi.
ca. 800 m²
ca. 4.000 m²
570.000 EUR
(~ 713 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39524 Klietz
Sanierter Hof auf großem Grund mit Nebengelassen und traumhaftem Weitblick
5 Zi.
ca. 168 m²
ca. 8.810 m²
198.000 EUR
(~ 1.179 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
92364 Deining / Mittersthal
Ruhige Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil und 2 Stellplätzen
3 Zi.
ca. 95 m²
275.000 EUR
(~ 2.895 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60598 Frankfurt am Main Lerchesberg
Villenanwesen mit Parkgrundstück
10 Zi.
ca. 906 m²
ca. 3.471 m²
7.450.000 EUR
(~ 8.223 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung