Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37281 Wanfried Wanfried
Ruhig gelegenes Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten.
12 Zi.
ca. 296 m²
ca. 572 m²
220.000 EUR
(~ 743 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33330 Gütersloh Innenstadt
Schicke Neubau Erdgeschosswohnung | KfW 40 + QNG | ca. 98 m² | 3ZKB | Terrasse | Carport
3 Zi.
ca. 98 m²
470.350 EUR
(~ 4.799 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
52074 Aachen Hörn
Charmantes Haus im Haus - Erstbezug in historischem Ambiente
4 Zi.
ca. 116 m²
ca. 350 m²
539.500 EUR
(~ 4.651 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72072 Tübingen
Praktisches Apartment in Tübinger Wohnpark mit Balkon und Stellplatz - Attraktive Kapitalanlage
1 Zi.
ca. 27,65 m²
152.000 EUR
(~ 5.630 EUR/m²)
65510 Idstein
Modernisierte 4-Zi-Wohng. mit Einbauküche, Stellplatz und Weitblick
4 Zi.
ca. 86,69 m²
890 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
Cannes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Breathtaking Panoramic Views
ca. 291 m²
ca. 825 m²
6.495.000 EUR
(~ 22.320 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44379 Dortmund Marten
Eigentumswohnung mit Potential
3.5 Zi.
ca. 82 m²
135.000 EUR
(~ 1.646 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
6600 Pflach Pflach
Grundstück in Pflach – vielseitig nutzbar im Mischgebiet
ca. 458 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77948 Friesenheim / Oberschopfheim
Kapitalanlage mit Wohn- und Gewerbeeinheiten in Oberschopfheim
9 Zi.
ca. 282 m²
ca. 812 m²
624.000 EUR
(~ 2.213 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26721 Emden Emden
Großzügige und moderne Wohnung im Herzen von Emden
5 Zi.
ca. 142,22 m²
920 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung