Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13055 Berlin Alt-Hohenschönhausen
Open House - Familienwohntraum mit 5 Zimmern und Spitzboden - Einziehen und Wohlfühlen!
5 Zi.
ca. 141 m²
ca. 118 m²
650.000 EUR
(~ 4.610 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35415 Pohlheim / Watzenborn-Steinberg
Next Generation - charmantes Einfamilienhaus mit viel Raum und allen Optionen
6.5 Zi.
ca. 200 m²
ca. 995 m²
595.000 EUR
(~ 2.975 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Charming semi-detached house with garden centrally located in Kleinmachnow
5.5 Zi.
ca. 193 m²
ca. 362 m²
3.250 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75173 Pforzheim Rodgebiet
Exklusive barrierefreie 4,5-Zimmer-Gartenwohnung im begehrten Rodgebiet
4.5 Zi.
ca. 142 m²
1.700 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Moderne 3-Zimmer Wohnung mit eigenem Schrankraum - 1020 Wien
3 Zi.
ca. 116 m²
1.039.590 EUR
(~ 8.962 EUR/m²)
4314 Zeiningen
Einfamilienhaus mit Nebengebäude auf grosser Parzelle mit Entwicklungspotenzial
6.5 Zi.
ca. 100 m²
ca. 1.070 m²
980.000 CHF
(~ 9.800 CHF/m²)
81673 München Berg am Laim
Seminare, Schulungen, Workshops – repräsentative Gewerbefläche mit zwei großen Seminarräumen
4.400 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96106 Ebern
Charmantes Siedlungshaus mit schönem Garten
4 Zi.
ca. 115 m²
ca. 450 m²
295.000 EUR
(~ 2.565 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56070 Koblenz / Neuendorf
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Rheinnähe
5 Zi.
ca. 220 m²
ca. 438 m²
698.000 EUR
(~ 3.173 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46483 Wesel
Erdgeschosswohnung mit Wohlfühlfaktor - Erstbezug nach Modernisierung
3 Zi.
ca. 67,7 m²
239.000 EUR
(~ 3.567 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung