Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image
60594 Frankfurt am Main Sachsenhausen
Stilvolle Drei-Zimmer-Altbauwohnung nahe Schweizer Platz
3 Zi.
ca. 78,16 m²
695.000 EUR
(~ 8.910 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55124 Mainz Gonsenheim
FiLaGo - Residenz Altersgerechtes, exklusives 142m² Penthouse mit Tiefgarage und Aufzug in Toplage
4.5 Zi.
ca. 142,12 m²
1.180.000 EUR
(~ 8.310 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12439 Berlin / Niederschöneweide
Kapitalanlage in Top-Wohnlage – vermietete 2,5-Zimmer-Altbauwohnung.
2.5 Zi.
ca. 64 m²
199.000 EUR
(~ 3.109 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61267 Neu-Anspach / Westerfeld Westerfeld
Baugrundstück in begehrter Wohnlage zur Einzelbebauung oder zur Bebauung mit zwei Häusern
ca. 1.420 m²
590.000 EUR
(~ 415 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1013 Budapest I. kerület
Unikális lokáció, örökpanoráma a Királyi Lovardára
3 Zi.
ca. 99 m²
633.000 EUR
(~ 6.394 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-4368 Esch Belval Esch /Belval
Auf Anfrage
25996 Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Einzelhaus (Neubau) mit Garage und Heideblick
5 Zi.
ca. 163 m²
ca. 311 m²
2.490.000 EUR
(~ 15.276 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44149 Dortmund Kley
Großzügiger Bungalow mit Kamin und Wohlfühlgarten in ruhiger Sackgassenlage
7 Zi.
ca. 254 m²
ca. 1.269 m²
720.000 EUR
(~ 2.835 EUR/m²)
70176 Stuttgart West
Lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-Wohnung in 2. Reihe
3.5 Zi.
ca. 69,28 m²
385.000 EUR
(~ 5.580 EUR/m²)
85411 Hohenkammer
*Provisionsfrei* Architektenhaus mit Galerie und Traumgarten – wohnen & arbeiten im Grünen
6 Zi.
ca. 236 m²
ca. 745 m²
1.320.000 EUR
(~ 5.593 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung