Laden...

Suchergebnisse

7524

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42555 Velbert
3-Zimmer-Altbau mit Terrasse und Privatzugang
3 Zi.
ca. 60 m²
169.999 EUR
(~ 2.833 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76227 Durlach
Stilvolles Architektenhaus in Bestzustand am Geigersberg – modernes Wohnen auf höchstem Niveau
6 Zi.
ca. 257 m²
ca. 630 m²
1.350.000 EUR
(~ 5.253 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99755 Ellrich / Werna
Einziehen & Wohlfühlen Einfamilienhaus (Baujahr 2000) mit Kamin, neuer Wärmeschutzverglasung (2020) - in Ellrich (OT Werna)
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 513 m²
248.000 EUR
(~ 1.771 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42489 Wülfrath
Möblierte Wohlfühloase mit Sonnenbalkon, Garten und stilvollem Komfort
4.5 Zi.
ca. 141 m²
ca. 235 m²
699.000 EUR
(~ 4.957 EUR/m²)
Property Image
04425 Taucha Landkreis Leipzig
Idyllisches Wohndomizil mit moderner Ausstattung
3 Zi.
ca. 128 m²
ca. 1.148 m²
790.000 EUR
(~ 6.172 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73037 Göppingen
St.Gotthard: Moderne Wohnung mit 4 Dachterrassen und fantastischer Aussicht
4 Zi.
ca. 105 m²
290.000 EUR
(~ 2.762 EUR/m²)
58636 Iserlohn / Wermingsen
Modernes & großzügiges Gewerbeobjekt mit optimaler Anbindung
ca. 2.266 m²
9.730 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 65 m²
169.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36110 Schlitz
Ihr neues Zuhause mit Perspektive – Zweifamilienhaus für Generationen
8 Zi.
ca. 178 m²
ca. 1.078 m²
369.000 EUR
(~ 2.073 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Aufzug, Altane, optionale Pflege: Seniorengerechte 2-Zi.-OG-Wohnung mit ca. 51 m²
2 Zi.
ca. 50,97 m²
ca. 1.420 m²
334.000 EUR
(~ 6.680 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung