Laden...

Suchergebnisse

7544

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxi Mitte
Interressantes Baugrundstück zum Bau einer Finca mit Pool in Marratxí
7 Zi.
ca. 59.300 m²
1.200.000 EUR
(~ 20 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91722 Arberg
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Naturlage mit unverbaubarem Weitblick
5 Zi.
ca. 130 m²
ca. 800 m²
329.000 EUR
(~ 2.531 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61279 Grävenwiesbach Grävenwiesbach
Großes, flexibel nutzbares Familiendomizil in beliebter Lage mit Garten, Garage und PV-Anlage
8 Zi.
ca. 348 m²
ca. 810 m²
674.900 EUR
(~ 1.939 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12359 Berlin Britz
Wohnen im Weltkulturerbe – einzigartig, geschützt, wertbeständig
3 Zi.
ca. 70,47 m²
ca. 178 m²
449.000 EUR
(~ 6.414 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96050 Bamberg
Neu renovierte barrierefreie 2,5 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Bamberg mit Stellplatz
2.5 Zi.
ca. 71 m²
349.000 EUR
(~ 4.915 EUR/m²)
87660 Irsee Kaufbeuren Land
Exklusives Wohnen in Irsee
5 Zi.
ca. 173,39 m²
ca. 489 m²
799.000 EUR
(~ 4.619 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26427 Holtgast
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bester Lage von Holtgast
6 Zi.
ca. 155 m²
ca. 639 m²
220.000 EUR
(~ 1.419 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84032 Altdorf
Wohn-Highlight über Landshut: großzügige Dachterrassenwohnung mit herrlichem Blick
4 Zi.
ca. 140 m²
795.000 EUR
(~ 5.679 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36040 Sarego Sarego
La casa della nobile famiglia dei conti Velo. Casa colonica storica con volumi e potenzialità straordinarie
7 Zi.
289.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86165 Augsburg Augsburg
RESERVIERT: Charmantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Sackgassenlage
4 Zi.
ca. 105 m²
ca. 829 m²
650.000 EUR
(~ 6.190 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung