Laden...

Suchergebnisse

7562

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74535 Mainhardt
3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon
3 Zi.
ca. 66,35 m²
155.000 EUR
(~ 2.348 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95444 Bayreuth
Stilvolle Eigentumswohnung in bester Innenstadtlage von Bayreuth
2 Zi.
ca. 64 m²
245.000 EUR
(~ 3.828 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59556 Lippstadt / Herringhausen
Moderner Flachdachbungalow auf großem Grundstück in Herringhausen
4 Zi.
ca. 140 m²
ca. 874 m²
459.000 EUR
(~ 3.279 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image
83233 Bernau am Chiemsee
Grundstück mit Altbestand in Bernau am Chiemsee – vielseitige Liegenschaft mit Perspektive
ca. 831 m²
850.000 EUR
(~ 1.023 EUR/m²)
26603 Aurich
Wohnen in der Innenstadt - Einfamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
6 Zi.
ca. 172,33 m²
ca. 578 m²
390.000 EUR
(~ 2.267 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04109 Leipzig
Repräsentative Bürofläche in Bestlage ab sofort
7 Zi.
4.410 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest XII. kerület
#C002 Kertkapcsolatos luxus lakás a Normafa szomszédságában.
5 Zi.
ca. 144,79 m²
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75050 Gemmingen / Stebbach Gemmingen
Zeitlose Architektur in naturnaher Lage – Einfamilienhaus in einer ganz besonderen Art
7 Zi.
ca. 292 m²
ca. 818 m²
1.195.000 EUR
(~ 4.092 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1180 Wien, Währing
Exklusives Penthouse in Wien Währing
5 Zi.
ca. 166 m²
1.990.000 EUR
(~ 11.988 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65183 Wiesbaden Nordost
Taunusstraße: Einzigartige 3-Zimmer-Stadtwohnung mit Aufzug, Balkon und romantischer Terrasse
3 Zi.
ca. 119 m²
549.000 EUR
(~ 4.613 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung