Laden...

Suchergebnisse

7565

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49808 Lingen
Wunderschöne Villa in bester Lage von Lingen
8 Zi.
ca. 290 m²
ca. 1.181 m²
950.000 EUR
(~ 3.276 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12205 Berlin Lichterfelde
Seltene Gelegenheit! Doppelhaushälfte im begehrten Schweizer Viertel in Lichterfelde!
5 Zi.
ca. 142,41 m²
ca. 219 m²
890.000 EUR
(~ 6.268 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40489 Düsseldorf Kaiserswerth
Atemberaubende Villa mit großem Grundstück in Kaiserswerth
16 Zi.
ca. 560,72 m²
ca. 3.882 m²
4.950.000 EUR
(~ 8.839 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95445 Bayreuth Bayreuth
Top-Innenstadtlage: Hochwertige Eigentumswohnung im Denkmal – bezugsfertig möbliert
3 Zi.
ca. 69 m²
265.000 EUR
(~ 3.841 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10115 Berlin Mitte
Seltenes Appartement mit großzügigem Raumgefühl und modernem Komfort
5 Zi.
ca. 168 m²
1.325.000 EUR
(~ 7.887 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49477 Ibbenbüren Ibbenbüren
Der Sommer kann kommen- neuwertiges EFH mit naturverbundenem Außenbereich und Poolanlage
4 Zi.
ca. 125 m²
ca. 605 m²
465.000 EUR
(~ 3.720 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10179 Berlin Mitte
Exklusive Designwohnung mit Luxusausstattung, Balkon & moderner Eleganz
4 Zi.
ca. 175 m²
1.390.000 EUR
(~ 7.943 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
82467 Garmisch-Partenkirchen
2 Balkone, ganztägige Sonne & freier Zugspitzblick – lichtdurchflutete Wohnung in naturnaher Lage
2 Zi.
ca. 74,85 m²
475.000 EUR
(~ 6.419 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23570 Lübeck / Travemünde Travemünde
**Im Secret Sale** Mehrfach ausgezeichnet & beliebt bei Stammgästen - renditestarkes Bouiquehotel in Ostseenähe
10 Zi.
ca. 313 m²
1.190.000 EUR
(~ 4.474 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36040 Brendola Brendola
Un luogo magico per vivere il fascino della storia e cultura Italiana.
ca. 160 m²
1.950 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung