Laden...

Suchergebnisse

7565

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
67435 Neustadt an der Weinstraße Lachen-Speyerdorf
RESERVIERT - Großzügiges Wohnhaus mit Schwimmhalle und Bürogebäude auf gepflegtem, großem Grundstück
8 Zi.
ca. 156 m²
ca. 2.170 m²
850.000 EUR
(~ 5.449 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Mallorca
Fantastische Villa mit Pool in der Nähe des Meeres in Mal Pas, Alcudia
5 Zi.
ca. 168 m²
ca. 617 m²
1.400.000 EUR
(~ 8.333 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31675 Bückeburg
Attraktive Gewerbeimmobilie in zentraler Lage mit exzellenter Rendite
8 Zi.
595.000 EUR
(~ 709 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65195 Wiesbaden Nordost
Charmante Altbauetage mit großzügigem Raumangebot und neuwertiger Küche in citynaher Bestlage
4 Zi.
ca. 110 m²
1.590 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63069 Offenbach am Main Rosenhöhe
Freistehendes 4,5 Zimmer- Einfamilienhaus in begehrter Waldrandlage Rosenhöhe
4.5 Zi.
ca. 119,96 m²
ca. 405 m²
575.000 EUR
(~ 4.832 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06160 Antibes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Luxury Apartment Project
4 Zi.
ca. 174,35 m²
2.400.000 EUR
(~ 13.793 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07638 Colonia de Sant Jordi Süd
Moderne Wohnung mit großer Terrasse in einer neuen Wohnanlage in Colonia de Sant Jordi
4 Zi.
ca. 382 m²
990.000 EUR
(~ 2.592 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image
17094 Burg Stargard / Bargensdorf
Bauen am Feldrand -Kurze Wege nach NB
ca. 1.802 m²
130.000 EUR
(~ 72 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91555 Feuchtwangen
Attraktives Mehrfamilienhaus mit Garagen/Stellplatz, voll vermietet, im Herzen der Altstadt!
10 Zi.
ca. 246 m²
ca. 270 m²
569.000 EUR
(~ 2.313 EUR/m²)
91522 Ansbach
Gewerberäume in beliebter Lage mit guter Flächenteilung für Ihre Unternehmung!
3 Zi.
800 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung