Laden...

Suchergebnisse

7565

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Luxusvilla in neuer und moderner Urbanisation in Strandnähe in Cala Ratjada, Mallorca
4 Zi.
ca. 232 m²
ca. 280 m²
877.000 EUR
(~ 3.780 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Wunderschönes Grundstück mit Projekt und Baugenehmigung in der Nähe des Meeres in Barcares, Alcudia
6 Zi.
ca. 31.000 m²
1.500.000 EUR
(~ 48 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Exzellente neu gebaute Finca mit Meerblick in der Nähe von Pollensa
6 Zi.
ca. 400 m²
ca. 27.000 m²
5.500.000 EUR
(~ 13.750 EUR/m²)

93047 Regensburg
Verkauft - Wohnen mit Design und Stil – inmitten von Urbanität, Ruhe und Lebensqualität!
1.5 Zi.
ca. 56,41 m²
335.000 EUR
(~ 5.982 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45892 Gelsenkirchen
Lichtdurchfluteter Bungalow mit großzügigem Garten*Garage*
5 Zi.
ca. 155 m²
ca. 709 m²
469.000 EUR
(~ 3.026 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69493 Hirschberg an der Bergstraße / Leutershausen
Gepflegte Wohnung in zentraler Hirschberger Lage – großzügiger Schnitt & angenehmes Wohnambiente
2 Zi.
ca. 89,96 m²
350.000 EUR
(~ 3.933 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67125 Dannstadt-Schauernheim Dannstadt-Schauernheim
Blickgeschützter Bungalow mit Einliegerbereich und großem Grundstück
9 Zi.
ca. 338,01 m²
ca. 2.280 m²
890.000 EUR
(~ 2.633 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99867 Gotha
Thoma Holzhaus - Wohnen im Einklang mit der Natur
4 Zi.
ca. 110,41 m²
ca. 534 m²
585.972 EUR
(~ 5.327 EUR/m²)
07450 Santa Margalida Nord
Schönes Grundstück mit Projekt für den Bau einer Finca nahe Santa Margalida
5 Zi.
ca. 19.172 m²
500.000 EUR
(~ 26 EUR/m²)
1051 Budapest
Luxus lakás Budapest belvárosában. Világörökségi helyszín, páratlan panoráma.
3 Zi.
ca. 197 m²
3.250.000 EUR
(~ 16.497 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung