Laden...

Suchergebnisse

7567

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66996 Fischbach bei Dahn Fischbach
Großzügiges Wohnhaus mit separater Ferienwohnung in ruhiger Waldrandlage
6 Zi.
ca. 195 m²
ca. 860 m²
279.000 EUR
(~ 1.431 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56112 Lahnstein
Teilsaniertes Zweifamilienhaus mit großzügigem Garten und viel Potenzial in Aussichtslage
6 Zi.
ca. 137 m²
ca. 589 m²
250.000 EUR
(~ 1.825 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29351 Eldingen / Hohnhorst Ostkreis
Charaktervolles Zuhause mit Geschichte
5 Zi.
ca. 160 m²
ca. 1.700 m²
275.000 EUR
(~ 1.719 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74081 Heilbronn Heilbronn
„Seltene Gelegenheit: Zwei Häuser auf einem Grundstück in Sontheim
8 Zi.
ca. 156 m²
ca. 629 m²
745.000 EUR
(~ 4.776 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07580 Capdepera Nordost
Großartige Erdgeschosswohnung mit mediterranem Charme in Capdepera
3 Zi.
ca. 89,22 m²
475.000 EUR
(~ 5.337 EUR/m²)
37671 Höxter
Ruhige Lichtdurchflutete Gartenparterre mit Terrasse und Tiefgaragenplatz in Höxter
3 Zi.
ca. 80 m²
135.000 EUR
(~ 1.688 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50858 Köln Weiden
Traditionelle Villa auf herrlichem Grundstück mit viel Potential
7 Zi.
ca. 210,88 m²
ca. 1.150 m²
1.390.000 EUR
(~ 6.619 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Geräumiges Gewerbeobjekt in zentraler Lage mit umfangreicher Ausstattung
3.980 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87474 Buchenberg Buchenberg
RESERVIERT: Ort mit Weitblick und Raum für Ihre Ideen
5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 741 m²
735.000 EUR
(~ 4.900 EUR/m²)
60326 Frankfurt am Main Gallusviertel
Vermietete Zwei-Zimmer-Wohnung mit kleinem Gartenanteil
2 Zi.
ca. 49,4 m²
329.000 EUR
(~ 6.714 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung