Laden...

Suchergebnisse

7564

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image
15562 Rüdersdorf
Mehrfamilienhaus | 354 m² | 5 WE | 5 Garagen | Top Investment
ca. 354 m²
ca. 825 m²
670.000 EUR
(~ 1.893 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27243 Winkelsett
Einfamilienhaus mit gepflegten Nebengebäuden in idyllischer Alleinlage
4 Zi.
ca. 92 m²
ca. 6.228 m²
259.000 EUR
(~ 2.815 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04249 Leipzig Großzschocher
NEU: Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Wintergarten
3 Zi.
ca. 108 m²
ca. 478 m²
550.000 EUR
(~ 5.093 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
99090 Erfurt Alach
Barrierefreie 4-Zimmerwohnung mit Terrasse im KfW-55-Effizienzhaus
4 Zi.
ca. 120,21 m²
499.000 EUR
(~ 4.158 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17252 Mirow
in Alleinlage: Einfamilienhaus in Sanierung möchte fertig gestellt werden, vieles ist vorbereitet
3 Zi.
ca. 117 m²
ca. 1.143 m²
273.000 EUR
(~ 2.333 EUR/m²)
57078 Siegen
Modernes Wohnen in ruhiger Lage - einzugsbereit !
6 Zi.
ca. 169,23 m²
ca. 671 m²
675.000 EUR
(~ 3.994 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93477 Gleißenberg
Charmantes Zuhause zum Wohlfühlen sofort Verfügbar
6 Zi.
ca. 195,46 m²
ca. 428 m²
265.000 EUR
(~ 1.359 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23823 Seedorf
Klönschnack gefällig? - Gebäudeensemble Wohnen und Arbeiten mit Stil- und Ruhebonus
4.5 Zi.
ca. 113 m²
ca. 831 m²
648.000 EUR
(~ 5.735 EUR/m²)
25999 Kampen
Kleinod in besonderem Anwesen zwischen den Meeren
2 Zi.
ca. 50 m²
898.000 EUR
(~ 17.960 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95173 Schönwald
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - viel Platz für die ganze Familie!
8 Zi.
ca. 200,77 m²
ca. 1.397 m²
295.000 EUR
(~ 1.475 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung