Laden...

Suchergebnisse

7567

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22045 Hamburg Tonndorf
Kompakt. Komfortabel. Zuhause! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tonndorf
1.5 Zi.
ca. 46 m²
235.000 EUR
(~ 5.109 EUR/m²)
Property Image
07014 Palma Palma
SECRET MARKETING Luxuriöse Wohnung mit grosser Terrasse und Pool und Meerblick direkt am Paseo Maritimo
5 Zi.
ca. 376 m²
3.800.000 EUR
(~ 10.106 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-3374 Leudelange Leudelange
Neues Haus/Triplex in einer ruhigen Straße in Leudelange
ca. 225 m²
1.495.000 EUR
(~ 6.644 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
7057 Langwies Arosa, Bezirk Plessur
Baulandparzelle mit bewilligtem Projekt - Preis verhandelbar!
ca. 825 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74078 Heilbronn Frankenbach Heilbronn
Großzügig wohnen mit Fernblick: 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
4 Zi.
ca. 91,72 m²
245.000 EUR
(~ 2.692 EUR/m²)
01324 Dresden Bühlau
Vermietete Gewerbeeinheit in attraktiver Lage von Dresden-Bühlau
3 Zi.
179.000 EUR
(~ 1.967 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14562 Kifisia
Mirabelle
3 Zi.
ca. 197,25 m²
ca. 1.569 m²
2.450.000 EUR
(~ 12.437 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
Kifissia
Suburbian Lux
4 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.750 m²
800.000 EUR
(~ 3.200 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36205 Sontra Sontra
Attraktive Gewerbefläche Kauf- oder Miete in Sontra
ca. 5.438 m²
790.000 EUR
(~ 426 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15749 Mittenwalde / Motzen
EFH mit privater Uferzone und Steganlage am Motzener See - mit 6 Zimmern, Scheune und Nebengelass
6 Zi.
ca. 153 m²
ca. 1.751 m²
449.000 EUR
(~ 2.935 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung