Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93080 Pentling
Verkauft - Modernes 1-Zimmer-Apartment in der „Studentenstadt Pentling“ – Helle Wohlfühloase mit durchdachtem Grundriss
1 Zi.
ca. 21 m²
74.000 EUR
(~ 3.524 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63739 Aschaffenburg Stadtmitte
Zeitlose Villa in privilegierter Lage
8 Zi.
ca. 494,81 m²
ca. 2.338 m²
Auf Anfrage
L-2520 Luxembourg-Limpertsberg Luxembourg-Limpertsberg
Luxuriöse 3 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Limpertsberg
ca. 124 m²
1.400.000 EUR
(~ 11.290 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84034 Landshut
Hervorragend für Ihr Business!! Vielseitige Gewerbeeinheit in zentraler Lage von Landshut
10 Zi.
1.110.000 EUR
(~ 3.171 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32049 Herford
VERKAUFT+++VERKAUFT+++5-Familienhaus in guter Wohnlage mit Balkonen++
13 Zi.
ca. 292,53 m²
ca. 726 m²
425.000 EUR
(~ 1.455 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4212 Neumarkt im Mühlkreis
Modernes Landhaus in Alleinlage und herrlichem Ausblick
5 Zi.
ca. 300 m²
ca. 5.444 m²
1.700.000 EUR
(~ 5.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07420 Sa Pobla Nord
Elegante und moderne Villa in der exklusiven Wohngegend von Crestatx
5 Zi.
ca. 230 m²
ca. 956 m²
1.790.000 EUR
(~ 7.783 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
99084 Erfurt Altstadt
Leben an der Krämerbrücke * Hochwertige Maisonettewohnung mit Einbauküche und Stellplatz
4 Zi.
ca. 140 m²
2.400 EUR
Kaltmiete
17498 Mesekenhagen / Gristow
Wassernah zwischen Greifswald und Stralsund: Großzügiges Einfamilienhaus mit Obstgarten
7 Zi.
ca. 165,05 m²
ca. 690 m²
296.000 EUR
(~ 1.794 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15370 Petershagen
Gemütliches Eigenheim in begehrter Lage mit großem Garten und eigenem Pool
4 Zi.
ca. 195 m²
ca. 906 m²
798.000 EUR
(~ 4.092 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung