Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 73 Voula
Riviera Vue
4 Zi.
ca. 184 m²
2.200.000 EUR
(~ 11.957 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
*RESERVIERT* Vermietete Erdgeschosswohnung mit Terrasse in der Altstadt Stralsund
2 Zi.
ca. 31,36 m²
87.000 EUR
(~ 2.806 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88677 Markdorf Markdorf
RESERVIERT: Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in zentrumsnaher Lage von Markdorf
6 Zi.
ca. 145 m²
ca. 545 m²
363.000 EUR
(~ 2.503 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
80809 München
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung Nähe Olympiapark und BMW-Areal
3 Zi.
ca. 77 m²
525.000 EUR
(~ 6.818 EUR/m²)
Property Image
15712 Königs Wusterhausen / Senzig Senzig
Exklusives Seeanwesen mit Villa & eigener Schwimmhalle in Königs Wusterhausen-Senzig
5 Zi.
ca. 243 m²
ca. 2.497 m²
2.050.000 EUR
(~ 8.436 EUR/m²)
Property Image Property Image
28205 Bremen Östliche Vorstadt
Peterswerder | Wohn- und Geschäftshaus mit 7 Einheiten in begehrter Lage
ca. 198 m²
ca. 160 m²
750.000 EUR
(~ 3.788 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42277 Wuppertal / Wichlinghausen-Süd
Sonnendurchflutete 3 Zi. DG-Wohnung inkl. Speicher mit viel Potenzial
3 Zi.
ca. 101,13 m²
198.000 EUR
(~ 1.960 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
L-1482 Luxembourg-Muhlenbach
1 Zimmer Wohnung in Mühlenbach zu verkaufen
495.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim / Lützelsachsen
Einzigartiges Baugrundstück in erstklassiger Wohnlage von Weinheim-Lützelsachsen
ca. 631 m²
998.000 EUR
(~ 1.582 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42551 Velbert
Lichtdurchflutetes Zuhause mit Raum für Ihre Wohnträume
3 Zi.
ca. 65 m²
600 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung