Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32758 Detmold
Charmantes Sanierungsobjekt mit großem Grundstück in Detmold-Pivitsheide
5 Zi.
ca. 117 m²
ca. 1.020 m²
272.000 EUR
(~ 2.325 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41564 Kaarst / Holzbüttgen
Kapitalanlageobjekt: modernisierte Erdgeschoss-Maisonettewohnung in ruhiger, beliebter Lage
4 Zi.
ca. 132,42 m²
449.000 EUR
(~ 3.402 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72622 Nürtingen Galgenberg
Architektenhaus mit Weitblick – stilvolles Wohnen am Galgenberg
7 Zi.
ca. 229,23 m²
ca. 1.195 m²
1.140.000 EUR
(~ 4.978 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
68542 Heddesheim
Sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Heddesheim
2 Zi.
ca. 65 m²
209.000 EUR
(~ 3.215 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32547 Bad Oeynhausen Kernstadt
Exklusive Villa für höchste Ansprüche in Bestlage von Bad Oeynhausen
9 Zi.
ca. 516 m²
ca. 4.605 m²
2.290.000 EUR
(~ 4.438 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
80686 München Laim
Modernes, freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
6.5 Zi.
ca. 185 m²
ca. 520 m²
2.195.000 EUR
(~ 11.865 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69250 Schönau
Hochwertiges Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage mit Sauna, Whirlpool & Ausblick
10 Zi.
ca. 321,24 m²
ca. 631 m²
950.000 EUR
(~ 2.960 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
77656 Offenburg / Zunsweier
Haus mit zwei Wohneinheiten – Kapitalanlage & Eigennutzung kombinierbar
6 Zi.
ca. 136 m²
ca. 610 m²
299.000 EUR
(~ 2.199 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29336 Nienhagen
Modern, Energieeffizient, gut angebunden, RMH Nienhagen
4 Zi.
ca. 110 m²
ca. 205 m²
299.000 EUR
(~ 2.718 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91717 Wassertrüdingen
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und eingewachsenen Garten in ruhiger Wohnlage
8.5 Zi.
ca. 258 m²
ca. 1.216 m²
549.000 EUR
(~ 2.128 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung