Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24106 Kiel Wik
Attraktive Gewerbeimmobilie in Kiel – vermietet, zentrale Lage, hohe Sichtbarkeit
180.000 EUR
(~ 1.895 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13158 Berlin - Pankow Rosenthal
Herrschaftliche 30er-Jahre Villa mit Einliegerwohnung und Ausbaupotenzial
7 Zi.
ca. 221 m²
ca. 778 m²
899.000 EUR
(~ 4.068 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Marbach
Lager- und Büroflächen im Gewerbepark
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22605 Hamburg Othmarschen
Auf parkähnlichem Grundstück: Repräsentative Villa in Bestlage!
16 Zi.
ca. 407 m²
ca. 1.454 m²
3.500.000 EUR
(~ 8.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
151 24 Marousi
Office For rent, Marousi
ca. 489,05 m²
17.292 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
5201 Seekirchen Salzburg
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Seekirchen
3 Zi.
ca. 77,27 m²
390.000 EUR
(~ 5.065 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60488 Frankfurt am Main Hausen
Stilvolles Penthouse mit Galerie und Dachterrasse in ruhiger Lage
4 Zi.
ca. 131 m²
695.000 EUR
(~ 5.305 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
85609 Aschheim
Reiheneckhaus mit Potential in begehrter Lage von Aschheim
4 Zi.
ca. 145 m²
ca. 228 m²
865.000 EUR
(~ 5.966 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Traumhaft gelegene mediterrane Finca im pittoresken Vall d'Axartell in zwischen Pollensa und Campanet mit ETV-Ferienvermietungslizenz
6 Zi.
ca. 540 m²
ca. 53.600 m²
5.000.000 EUR
(~ 9.259 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42489 Wülfrath
Herminghaus Gartenvilla - Exklusives Penthouse mit Effizienzklasse A+
2.5 Zi.
ca. 110 m²
1.590 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung