Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1882 Luxembourg-Gasperich Cessage gasperich Howald
Hall à louer
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42659 Solingen Solingen
Stilvoll Großzügigkeit erleben: Exklusive Eigentumswohnung mit Loftflair
2 Zi.
ca. 107 m²
378.000 EUR
(~ 3.533 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32758 Detmold
Solides Mehrfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in Detmold/Klüt!
11 Zi.
ca. 179 m²
ca. 989 m²
399.000 EUR
(~ 2.229 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24340 Eckernförde Eckernförde
Eigenheim und Ferienwohnung: Das Perfekte Gesamtpaket für Ihr Wohlbefinden
7 Zi.
ca. 154 m²
ca. 605 m²
630.000 EUR
(~ 4.091 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64297 Darmstadt / Eberstadt
Ruhig, modern, zentral - Freie Dachgeschosswohnung mit Balkon
3 Zi.
ca. 73 m²
289.000 EUR
(~ 3.959 EUR/m²)
60437 Frankfurt am Main Kalbach
Reihenhaus mit Süd-/ Südwest-Ausrichtung in Feldrandlage
6 Zi.
ca. 190,1 m²
ca. 258 m²
860.000 EUR
(~ 4.526 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50667 Köln
Freie Gewerbeeinheit mit flexibler Nutzung in der historischen Altstadt
899.000 EUR
(~ 5.288 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
82110 Germering Germering
Lichtdurchflutetes Familienhaus mit Südgarten und Doppelgarage
7 Zi.
ca. 147 m²
ca. 630 m²
925.000 EUR
(~ 6.293 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14547 Beelitz Fichtenwalde
Gepflegtes Einfamilienhaus mit durchdachter Raumaufteilung in ruhiger Wohnlage
7 Zi.
ca. 143,28 m²
ca. 870 m²
490.000 EUR
(~ 3.427 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73035 Göppingen
Wohn- und Geschäftshaus mit Gewerbeeinheit, 2 Wohnungen und Ausbaureserve
5 Zi.
ca. 126,31 m²
ca. 424 m²
470.000 EUR
(~ 3.730 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung