Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50996 Köln Hahnwald
Attraktives Baugrundstück in begehrter Lage mit viel Gestaltungspotenzial
ca. 1.264 m²
1.495.000 EUR
(~ 1.183 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38700 Braunlage
Grundsaniertes, historisches Einfamilienhaus im Zentrum von Braunlage
5 Zi.
ca. 130 m²
ca. 890 m²
425.000 EUR
(~ 3.269 EUR/m²)
Property Image
10623 Berlin Charlottenburg
Luxuriöses Penthouse mit Panoramablick und historischer Anbindung
3.5 Zi.
ca. 118 m²
1.445.000 EUR
(~ 12.246 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15745 Wildau
Gepflegtes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, Pool, Sauna und Vollkeller - in begehrter Lage von Wildau
4 Zi.
ca. 144 m²
ca. 701 m²
699.000 EUR
(~ 4.854 EUR/m²)
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Playa de las Américas Playa de las Américas
Eine ideale Immobilie zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
3 Zi.
ca. 64 m²
530.000 EUR
(~ 8.281 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56070 Koblenz
Attraktive Büroetage mit Balkon – flexibel nutzbar & ideal angebunden
5 Zi.
1.590 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image
68239 Mannheim / Seckenheim
Gepflegtes 4-Familienhaus mit freistehender Einheit, 4 Garagen und großem Garten
9 Zi.
ca. 316 m²
ca. 496 m²
735.000 EUR
(~ 2.326 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13125 Berlin-Pankow Buch
Großzügiges Grundstück zur Realisierung Ihres Wohnprojekts in ruhiger Hauptstadtrandlage
ca. 1.508 m²
499.990 EUR
(~ 332 EUR/m²)
730 08 Fre
Cuir
4 Zi.
ca. 245 m²
ca. 4.031 m²
1.550.000 EUR
(~ 6.327 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1012 Budapest
Kiadó exkluzív irodák Krisztinaváros kiemelet részén
1.200 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung