Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image
32756 Detmold
EXTRAVAGANT*EINMALIG*EXKLUSIV Besondere Immobilie für ein besonderes Projekt!
1 Zi.
ca. 175 m²
ca. 2.655 m²
350.000 EUR
(~ 2.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48529 Nordhorn Neuberlin
Idyllisch wohnen zwischen Stadt und Natur - Charmantes Einfamilienhaus in einzigartiger Wasserlage
4 Zi.
ca. 161 m²
ca. 863 m²
360.000 EUR
(~ 2.236 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia / Port d'Alcúdia Nord
Wunderschönes Penthouse mit unvergleichlichem Ausblick in erster Linie in Puerto de Alcúdia
4 Zi.
ca. 164 m²
1.400.000 EUR
(~ 8.537 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Spektakuläre neu gebaute Villa in einer privilegierten Wohngegend von Alcudia in Paraíso de Bonaire
7 Zi.
ca. 470 m²
ca. 2.000 m²
4.500.000 EUR
(~ 9.574 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07459 Son Serra De Marina Nord
Wunderschönes Haus mit Ferienvermietungslizenz in zweiter Meereslinie in Son Serra de Marina
7 Zi.
ca. 360 m²
ca. 330 m²
1.300.000 EUR
(~ 3.611 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-4368 Esch Belval Esch /Belval
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
92539 Schönsee
Großzügiges Haus mit 2 Wohneinheiten möglich – ideal für Familie oder Vermietung
5 Zi.
ca. 202,31 m²
ca. 1.256 m²
249.900 EUR
(~ 1.237 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37129 Verona Verona
6 Appartamenti Indipendenti in Vendita
18 Zi.
ca. 420 m²
ca. 190 m²
1.380.000 EUR
(~ 3.286 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55497 Ellern
Provisionsfrei: KfW 40 Doppelhaushälfte mit QNG-Siegel – modern, hochwertig & energieeffizient
5 Zi.
ca. 132 m²
ca. 365 m²
399.000 EUR
(~ 3.023 EUR/m²)
45891 Gelsenkirchen Erle
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten und fünf Garagen in zentraler Lage
14 Zi.
ca. 290 m²
ca. 459 m²
420.000 EUR
(~ 1.448 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung