Laden...

Suchergebnisse

7581

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image
L-1244 Luxembourg-Limpertsberg Luxembourg-Limpertsberg
Studio mit Terrasse zu verkaufen
ca. 33 m²
490.000 EUR
(~ 14.848 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07314 Caimari Mitte
Neubauprojekt - Stadthaus mit Pool und Aussicht in Caimari.
4 Zi.
ca. 146 m²
ca. 181 m²
690.000 EUR
(~ 4.726 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60439 Frankfurt am Main Niederursel
Familienfreundliches Reihenhaus mit Garten und Garage
4 Zi.
ca. 125 m²
ca. 198 m²
645.000 EUR
(~ 5.160 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image
80802 München Schwabing West
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Altschwabing
1 Zi.
ca. 24,32 m²
260.000 EUR
(~ 10.833 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69493 Hirschberg an der Bergstraße
Attraktive Zwei-Etagen-Wohnung mit sonnigem Balkon
4 Zi.
ca. 74,3 m²
235.000 EUR
(~ 3.176 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50354 Hürth Berrenrath
Design trifft Komfort – stilvolles Zuhause mit Smart-Home nahe Otto-Maigler-See
4 Zi.
ca. 151 m²
ca. 552 m²
725.000 EUR
(~ 4.801 EUR/m²)
66740 Saarlouis
Zweifamilienhaus Innenstadtlage Saarlouis
10 Zi.
ca. 272 m²
ca. 500 m²
650.000 EUR
(~ 2.390 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57022 Castagneto Carducci Toscana
Un piccolo gioiello tra vigneti e mare con giardino e piscina privata
5 Zi.
ca. 128 m²
ca. 839 m²
955.000 EUR
(~ 7.461 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Prestigeobjekt in Son Gual mit spektakulärem Ausblick auf die Bucht von Palma
5 Zi.
ca. 234 m²
ca. 2.004 m²
2.900.000 EUR
(~ 12.393 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38688 Guia de Isora Abama Golf Resort
Elegante Luxusvilla im Herzen von Abama Golf
7 Zi.
ca. 362 m²
ca. 751 m²
3.500.000 EUR
(~ 9.669 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung