Laden...

Suchergebnisse

7581

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88410 Bad Wurzach Bad Wurzach
Großzügiges Einfamilienhaus mit Alpenblick
10 Zi.
ca. 343 m²
ca. 3.288 m²
950.000 EUR
(~ 2.770 EUR/m²)
Property Image Property Image
23847 Steinhorst
Schaffen Sie Platz für Ihren Neubau
ca. 1.254 m²
180.000 EUR
(~ 144 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65388 Schlangenbad / Georgenborn
Charaktervolle Unternehmer-Villa in Bestlage
7 Zi.
ca. 323 m²
ca. 821 m²
1.235.000 EUR
(~ 3.824 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38855 Wernigerode
Kleines Mehrfamilienhaus in guter Innenstadtlage von Wernigerode
10 Zi.
ca. 138,04 m²
ca. 134 m²
179.000 EUR
(~ 1.297 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusives 7-Zimmer Penthouse Nähe Augarten - 1020 Wien
7 Zi.
ca. 288 m²
5.574.880 EUR
(~ 19.357 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84489 Burghausen
Historisches Wohnhaus mit Blick auf die Altstadt – Denkmalgeschützter Rohdiamant in Burghausen
6 Zi.
ca. 136,11 m²
ca. 267 m²
250.000 EUR
(~ 1.838 EUR/m²)
360º
34298 Helsa / Wickenrode
Historisches Fachwerkjuwel mit Garten in idyllischer Lage
4 Zi.
ca. 115 m²
ca. 198 m²
179.000 EUR
(~ 1.557 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17454 Zinnowitz
Wohnglück am Küstenwald: Großes Grundstück nahe Strandweg
ca. 1.050 m²
350.000 EUR
(~ 333 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in urbaner Lage - 1020 Wien
3 Zi.
ca. 118 m²
1.124.693 EUR
(~ 9.531 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12203 Berlin Lichterfelde
Topgepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Lichterfelde-West mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
3 Zi.
ca. 78,53 m²
398.000 EUR
(~ 5.103 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung