Laden...

Suchergebnisse

7589

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-6142 Junglinster
Grand appartement en VEFA avec terrasse, jardin et parking
ca. 152,61 m²
ca. 42 m²
1.333.000 EUR
(~ 8.770 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1076 JL Amsterdam
Van Tuyll van Serooskerkenweg 28 3
6 Zi.
ca. 115 m²
ca. 402 m²
895.000 EUR
(~ 7.783 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07407 Rudolstadt / Catharinau
Ein Haus für die ganze Familie- klein aber fein!
4 Zi.
ca. 90 m²
ca. 658 m²
145.300 EUR
(~ 1.614 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
79410 Badenweiler / Schweighof
Wohnen mit herrlichem Weitblick auf großzügigem sonnigen Grundstück ++ Freie Baulücke!
ca. 458 m²
160.000 EUR
(~ 349 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
L-1650 Luxembourg Luxembourg-Belair
Apartment mit 1 Schlafzimmer und einzigartigem, freiem Blick über die Dächer von Belair
ca. 56 m²
715.000 EUR
(~ 12.768 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85080 Gaimersheim
Einfamilienhaus mit herrlich großem Garten, in zentraler Lage - Gaimersheim
5 Zi.
ca. 114 m²
ca. 881 m²
639.000 EUR
(~ 5.605 EUR/m²)
Video
60596 Frankfurt am Main Sachsenhausen
Stilaltbau-Maisonette im Gründerzeit-Ensemble nahe Schweizer Platz
4 Zi.
ca. 166,9 m²
1.590.000 EUR
(~ 9.578 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99867 Gotha
Thoma Holzhaus - Wohnen im Einklang mit der Natur
5 Zi.
ca. 160,42 m²
ca. 742 m²
769.492 EUR
(~ 4.809 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51580 Reichshof
Einzigartiges denkmalgeschütztes Fachwerkhaus Grenze Wiehl
4 Zi.
ca. 174 m²
ca. 1.013 m²
199.000 EUR
(~ 1.144 EUR/m²)
03046 Cottbus
***RESERVIERT*** Renditestarkes Anlageobjekt - drei vermietete Büroetagen in bester Innenstadtlage
21 Zi.
890.000 EUR
(~ 1.567 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung