Laden...

Suchergebnisse

7605

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60431 Frankfurt am Main Eschersheim
Neubau Zwei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und großen Garten
2 Zi.
ca. 59,33 m²
493.000 EUR
(~ 8.356 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07198 Palma Palma
Zu renovierendes Haus aus dem 17. Jahrhundert und großes Baugrundstück im Osten von Palma de Mallorca
12 Zi.
ca. 350 m²
ca. 40.753 m²
1.990.000 EUR
(~ 5.686 EUR/m²)
Property Image Property Image
26603 Aurich Aurich
Großzügiges Entwicklungsgrundstück (11.972 m²) mit Bebauungsplan – in zentraler Lage von Aurich
ca. 11.972 m²
1.390.000 EUR
(~ 116 EUR/m²)

07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Wohnung in neuer und moderner Urbanisation in der Nähe des Meeres in Cala Ratjada
3 Zi.
ca. 115 m²
545.000 EUR
(~ 4.739 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15738 Zeuthen
Neuwertiges Zweifamilienhaus in perfekter Süd-West-Ausrichtung des Gartens
8 Zi.
ca. 228 m²
ca. 969 m²
890.000 EUR
(~ 3.904 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12589 Berlin / Hessenwinkel
Ein Zuhause wie ein Versprechen – Wohnen am Wasser zwischen Entspannung und Lebensqualität
3 Zi.
ca. 133 m²
795.000 EUR
(~ 5.977 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1056 Budapest V. kerület
Belvárosi luxus – designlakás a Váci utcától pár lépésre
2 Zi.
ca. 49 m²
305.000 EUR
(~ 6.224 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim Pulheim
Exklusives Stadthaus mit Garten, Wellnessbad und flexibler Raumgestaltung in bester Lage Pulheims
5 Zi.
ca. 291,68 m²
ca. 745 m²
2.950 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63500 Seligenstadt / Froschhausen
Kapitalanleger aufgepasst - 2 Zimmerwohnung inkl. Tiefgaragenplatz und Balkon
2 Zi.
ca. 54,45 m²
175.000 EUR
(~ 3.241 EUR/m²)
45472 Mülheim an der Ruhr / Heißen
Top moderne Maisonettewohnung mit Garten, 2 Tiefgaragenplätzen und Wärmepumpe
4 Zi.
ca. 143 m²
645.000 EUR
(~ 4.510 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung