Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70734 Fellbach Fellbach
Top-Rendite: Gepflegte Wohnung in gefragter Lage
4 Zi.
ca. 78 m²
273.000 EUR
(~ 3.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8600282 porto de mós
Apartment T0 - Praia do Porto de Mós
248.000 EUR
Property Image Property Image Property Image
47807 Krefeld Fischeln
Erstbezug ab Juni 2026! Moderner Wohnkomfort in einem historischen Meisterwerk
2.5 Zi.
ca. 50,52 m²
682 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07580 Capdepera Nordost
Wohnung mit wunderschönem Ausblick in einer modernen Wohnanlage in Capdepera
3 Zi.
ca. 89,22 m²
645.000 EUR
(~ 7.247 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60439 Frankfurt am Main Niederursel
Familienfreundliches Reihenhaus mit Garten und Garage
4 Zi.
ca. 125 m²
ca. 198 m²
645.000 EUR
(~ 5.160 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87439 Kempten
„Leben, lieben, wohnen – Ihr neues Zuhause in Kempten“
5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 217 m²
420.000 EUR
(~ 3.818 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
81 m²-es, 3 hálós, dupla erkélyes, napfényes lakás télikert lehetőséggel, garázzsal eladó.
4 Zi.
ca. 81 m²
159.000.000 HUF
(~ 1.962.963 HUF/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Mallorca
Modernes Landhaus mit freiem Blick in Pollensa, Mallorca
5 Zi.
ca. 380 m²
ca. 18.829 m²
10.000 EUR
Kaltmiete
64385 Reichelsheim / Erzbach
Einfamilienhaus oder Ferienhaus in ruhiger Lage!
4 Zi.
ca. 79 m²
ca. 584 m²
249.000 EUR
(~ 3.152 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23623 Ahrensbök / Gnissau
Neubau-Doppelhaushälfte mit großem Grundstück – perfekte Anbindung Richtung Ostsee
3 Zi.
ca. 108 m²
ca. 626 m²
359.000 EUR
(~ 3.324 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung