Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30952 Ronnenberg / Empelde Ronnenberg
Helle und modern renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung im Hochparterre!
3.5 Zi.
ca. 85 m²
285.000 EUR
(~ 3.353 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48683 Ahaus
Ein- oder Zweifamilienhaus mit Wellnessbereich & Wohlfühlfaktor
8 Zi.
ca. 344 m²
ca. 857 m²
598.000 EUR
(~ 1.738 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39100 Bolzano Bolzano
Trilocale di ampia metratura con giardino in zona esclusiva a Gries
3 Zi.
ca. 100 m²
850.000 EUR
(~ 8.500 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16321 Bernau Nibelungen
Moderne Stadtvilla - Raum für Kinderlachen und Lebensfreude in familienfreundlicher Lage von Bernau
5 Zi.
ca. 148,86 m²
ca. 507 m²
625.000 EUR
(~ 4.223 EUR/m²)
63179 Obertshausen Obertshausen
Modernes Reihenendhaus mit Garage in Waldrandlage - Obertshausen
4 Zi.
ca. 110 m²
ca. 340 m²
559.000 EUR
(~ 5.082 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99441 Mechelroda
Einfamilienhaus mit großem Garten zwischen Weimar und Jena
5 Zi.
ca. 113 m²
ca. 868 m²
99.000 EUR
(~ 876 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84453 Mühldorf am Inn / Aham
Wo Natur, Licht und Holz den Wohnraum prägen - Einfamilienhaus mit Wintergarten und Gartenidylle
6 Zi.
ca. 212,98 m²
ca. 800 m²
875.000 EUR
(~ 4.127 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90451 Nürnberg Röthenbach bei Schweinau
Wohnen mit Wohlfühlfaktor: Balkon & Tiefgarage inklusive
2 Zi.
ca. 53 m²
240.000 EUR
(~ 4.528 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85290 Geisenfeld
Außergewöhnliches Ensemble: Wohn- und Geschäftshaus mit Zukunftsperspektive
14 Zi.
ca. 1.000 m²
ca. 3.400 m²
3.420.000 EUR
(~ 3.420 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Stilvoll wohnen oder investieren: Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Ansbach
2 Zi.
ca. 50,88 m²
130.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung