Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
68239 Mannheim / Seckenheim
Attraktives Mehrfamilienhaus mit Eigennutzungspotenzial und schönem Garten in ruhiger Ausrichtung
9 Zi.
ca. 316 m²
ca. 496 m²
735.000 EUR
(~ 2.326 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60487 Frankfurt am Main Bockenheim
Großzügige Penthouse-Wohnung in ruhiger Straße im Diplomatenviertel
4 Zi.
ca. 246 m²
1.995.000 EUR
(~ 8.110 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55124 Mainz Gonsenheim
FiLaGo - Residenz Altersgerechte, exklusive 103 m² Etagenwohnung mit Tiefgarage in Toplage
3.5 Zi.
ca. 103,08 m²
786.000 EUR
(~ 7.631 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image
04105 Leipzig
Erstbezug für Familien im Hinterhaus
5 Zi.
ca. 165 m²
1.100.000 EUR
(~ 6.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07638 Colonia de Sant Jordi Süd
Moderne Wohnung mit großer Terrasse in einer neuen Wohnanlage in Colonia de Sant Jordi
4 Zi.
ca. 382 m²
975.000 EUR
(~ 2.552 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44229 Dortmund Lücklemberg
klassische Doppelhaushälfte im beliebten Lücklemberg
6 Zi.
ca. 155 m²
ca. 230 m²
1.950 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image
32756 Detmold
Gewerbe- / Industriehalle im Zentrum von Detmold
ca. 24.941 m²
4.950.000 EUR
(~ 270 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24103 Kiel Kiel-Mitte
Ihr neuer Standort in Kiel – Exklusive Verkaufsfläche direkt in der Kieler innenstadt
5.100 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26629 Großefehn / Strackholt
Einzigartiges Familienidyll mit separatem Baugrundstück und eigener Obstwiese
4 Zi.
ca. 162 m²
ca. 12.904 m²
645.000 EUR
(~ 3.981 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91785 Pleinfeld
Tinyhaus am Brombachsee Ökologisches Holzhaus mit flexiblem Standort und hochwertiger Ausstattung
2 Zi.
ca. 24 m²
69.500 EUR
(~ 2.896 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung