Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30539 Hannover Bemerode
Ansprechendes 3-Familienhaus mit 2 Garagen in Bemerode
9 Zi.
ca. 264 m²
ca. 309 m²
786.000 EUR
(~ 2.977 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26632 Ihlow /Ochtelbur Ihlow
Modernisiertes Einfamilienhaus in Ochtelbur – ruhig wohnen am Feldrand
4 Zi.
ca. 121,15 m²
ca. 797 m²
150.000 EUR
(~ 1.240 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Reserviert - Stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Inneren Westen!
2.5 Zi.
ca. 50 m²
265.000 EUR
(~ 5.300 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64283 Darmstadt
Oase in der Innenstadt
5 Zi.
ca. 144 m²
ca. 120 m²
1.280.000 EUR
(~ 8.889 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99759 Sollstedt
Stilvoll modernisiertes Einfamilienhaus mit großzügigem Wohnambiente in sehr schöner Wohnlage in Sollstedt
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 259 m²
149.000 EUR
(~ 1.064 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93053 Regensburg
Verkauft - Idyllisches Wohnen mit direktem Blick in den grünen Park!
3 Zi.
ca. 79 m²
225.000 EUR
(~ 2.848 EUR/m²)
07440 Muro Nord
Mallorquinische Eleganz und modernes Design vereint in einer Doppelhaushälfte mit Pool in Muro
5 Zi.
ca. 171 m²
ca. 220 m²
995.000 EUR
(~ 5.819 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
17449 Peenemünde
1. Reihe an der Hafenpromenade! Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage.
7 Zi.
ca. 58 m²
ca. 291 m²
587.000 EUR
(~ 4.892 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18581 Putbus / Lauterbach
**Attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Hafennähe – Ferienwohnung zum Wohlfühlen**
3 Zi.
ca. 75 m²
405.000 EUR
(~ 5.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07349 Orient Mitte
Zwei einzigartige Projekte in Orient mit Panoramablick
12 Zi.
ca. 577.091 m²
2.400.000 EUR
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung