Laden...

Suchergebnisse

7610

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75056 Sulzfeld
Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in Sulzfeld
3 Zi.
ca. 130 m²
ca. 589 m²
249.000 EUR
(~ 1.915 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
074320 Santa María del Camí Mitte
Fantastische Finca mit Panoramablick in die Tramuntana in der Nähe von Santa Maria del Cami.
7 Zi.
ca. 597,54 m²
ca. 15.886 m²
8.750.000 EUR
(~ 14.657 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
9213 Hauptwil Hauptwil-Gottshaus, Bezirk Weinfelden
RESERVIERT - Wunderschöne Landhausvilla mit Gästehaus & Swimming Pool & Säntisblick
8 Zi.
ca. 270 m²
ca. 2.346 m²
2.350.000 CHF
(~ 8.704 CHF/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13127 Berlin Französisch Buchholz
Massives Einfamilienhaus mit traumhaften Garten in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 132 m²
ca. 931 m²
725.000 EUR
(~ 5.492 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest XII. kerület
#B002 Kertkapcsolatos luxus lakás a Normafa szomszédságában.
5 Zi.
ca. 146,65 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39100 Bolzano Bolzano
Ampio e luminoso quadrilocale di nuova costruzione
4 Zi.
ca. 108 m²
495.000 EUR
(~ 4.583 EUR/m²)
60318 Frankfurt am Main Nordend
Attraktive Gewerbefläche in erstklassiger Lage
2.170 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66740 Saarlouis
Modernisierte Eigentumswohnung in Saarlouis – attraktive Kapitalanlage
3 Zi.
ca. 60 m²
129.000 EUR
(~ 2.150 EUR/m²)
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38680 Guia De Isora Abama Golf Resort
Fantastische Wohnung mit Meerblick in Abama
3 Zi.
ca. 93 m²
1.175.000 EUR
(~ 12.634 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Luxusvilla in neuer und moderner Urbanisation in Strandnähe in Cala Ratjada, Mallorca
4 Zi.
ca. 250 m²
ca. 380 m²
1.073.000 EUR
(~ 4.292 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung