Laden...

Suchergebnisse

7611

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14193 Berlin Grunewald
Imposante Villa in ruhiger Grunewaldlage
9 Zi.
ca. 535,23 m²
ca. 1.570 m²
6.495.000 EUR
(~ 12.140 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Revitalisiertes 1-Zimmer Studio in zentraler Lage am Donaukanal - 1020 Wien
1 Zi.
ca. 74 m²
697.480 EUR
(~ 9.425 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Charmante, idyllisch gelegene Finca mit Potenzial in der Nähe von Alaró
4 Zi.
ca. 109 m²
ca. 1.816 m²
716.000 EUR
(~ 6.569 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78628 Rottweil / Göllsdorf
Ein Haus- zwei Wohnungen
9 Zi.
ca. 209,09 m²
ca. 1.114 m²
393.000 EUR
(~ 1.880 EUR/m²)
59929 Brilon
Ein Haus voller Möglichkeiten – Raum für Ideen, Familie und Zukunft
12 Zi.
ca. 315,84 m²
ca. 621 m²
420.000 EUR
(~ 1.333 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74592 Kirchberg an der Jagst
Stilvolles Familienanwesen mit viel Platz und flexiblen Nutzungsmöglichkeiten
9 Zi.
ca. 250 m²
ca. 833 m²
429.000 EUR
(~ 1.716 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
63225 Langen Oberlinden
Villengrundstück in Premiumlage Langen/Linden
ca. 1.017 m²
1.500.000 EUR
(~ 1.475 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1128 Luxembourg
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung in Merl Nord zu verkaufen
ca. 75,71 m²
750.000 EUR
(~ 10.000 EUR/m²)
59929 Brilon
Ein Haus, das Familienherzen höherschlagen lässt
8 Zi.
ca. 186,3 m²
ca. 652 m²
298.000 EUR
(~ 1.602 EUR/m²)
Property Image
07315 Escorca Mitte
Traumhaftes Anwesen in erster Meereslinie mit Vermietlizenz und kleinem Restaurant
6 Zi.
ca. 656 m²
ca. 11.964 m²
3.850.000 EUR
(~ 5.869 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung