Laden...

Suchergebnisse

7614

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90489 Nürnberg Veilhof
Smart investieren: Studenten-Apartment mit Rendite
1 Zi.
ca. 27 m²
199.500 EUR
(~ 7.389 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47179 Duisburg / Aldenrade
Großzügiges Zweifamilienhaus mit historischem Charme und schönem Garten
10 Zi.
ca. 310 m²
ca. 840 m²
459.000 EUR
(~ 1.481 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04315 Leipzig Neuschönefeld
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung
2 Zi.
ca. 37,19 m²
90.000 EUR
(~ 2.432 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
26419 Schortens
Tolles Anwesen in Grafschaft mit Potenzial auf 180 m² Wohnfläche
6 Zi.
ca. 136 m²
ca. 1.265 m²
329.000 EUR
(~ 2.419 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42551 Velbert
Zentrales Familienleben mit Weitblick und Ruhe
5 Zi.
ca. 106 m²
ca. 858 m²
372.000 EUR
(~ 3.509 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69250 Schönau
Hochwertiges Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage mit Sauna, Whirlpool & Ausblick
10 Zi.
ca. 321,24 m²
ca. 631 m²
950.000 EUR
(~ 2.960 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45892 Gelsenkirchen
Lichtdurchfluteter Bungalow mit großzügigem Garten*Garage*
5 Zi.
ca. 155 m²
ca. 709 m²
469.000 EUR
(~ 3.026 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
99310 Arnstadt
Praxis- und Büroflächen in zentraler Lage
7 Zi.
Auf Anfrage
Property Image Property Image
32105 Bad Salzuflen
Hotel-/ Pension direkt am Kurpark!
20 Zi.
ca. 833 m²
995.000 EUR
(~ 1.390 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87480 Weitnau
Starke Wirkung - starke Fläche ! Arbeiten in Weitnau
10 Zi.
3.622 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung