Laden...

Suchergebnisse

7616

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96135 Stegaurach / Debring
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
2 Zi.
ca. 75,07 m²
210.000 EUR
(~ 2.800 EUR/m²)
L-1128 Luxembourg
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung in Merl Nord zu verkaufen
ca. 75,71 m²
750.000 EUR
(~ 10.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55411 Bingen am Rhein Bingerbrück
Familienglück mit Rheinblick – Großzügiges Architektenhaus mit Garten
5 Zi.
ca. 210,88 m²
ca. 1.062 m²
545.000 EUR
(~ 2.595 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99423 Weimar
Zapfe Villa in bevorzugter Lage von Weimar
15 Zi.
ca. 521 m²
ca. 539 m²
1.800.000 EUR
(~ 3.455 EUR/m²)
1190 Wien / Wien 19., Döbling Wien
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Döbling - Perfekte Lage
2 Zi.
ca. 49 m²
248.000 EUR
(~ 5.061 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15749 Mittenwalde
Modernes Massivhaus in Feldrandlage - traumhafter Weitblick, Doppelgarage und A+ Energieeffizienz
5 Zi.
ca. 131 m²
ca. 512 m²
649.000 EUR
(~ 4.954 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06210 La Napoule Provence-Alpes-Cote d'Azur
Villa with magical sea views within walking distance from the village
7 Zi.
ca. 230 m²
ca. 1.116 m²
3.995.000 EUR
(~ 17.370 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14827 Wiesenburg / Reetz
Großzügiges Anwesen mit Geschichte, Ausbaupotenzial und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten
13 Zi.
ca. 478 m²
ca. 2.813 m²
350.000 EUR
(~ 732 EUR/m²)
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Costa Adeje / Miraverde El Madroñal
Gemütliches Reihenhaus in El Madroñal
4 Zi.
ca. 97 m²
410.000 EUR
(~ 4.227 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39524 Klietz
Sanierter Hof auf großem Grund mit Nebengelassen und traumhaftem Weitblick
5 Zi.
ca. 168 m²
ca. 8.810 m²
198.000 EUR
(~ 1.179 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung